Мы переехали старый форум godstm.0pk.ru новый real.goodbb.ru

Объявление

relojes para pagina web информер времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pro.cs

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие у кого bind'ы? Пользуетесь cfg'ами чьимито? Любимое оружие кроме knife. Любимая map. разрешение экрана и модель mous'а? pro100 интерестно) и все косающееся CS в общем. т.е конфиги оружие что как...вопросы по CS..по ее настройки где что куда впихнуть, поменять, добавить, изменить) а так же лучшее оборудование для кс...

0

2

ну начнем)) cfg я не юзаю))) из bind-ов у меня тока прыжок на прокрутке колёсиком )) любимые оружия ак-47, М-ка, АВП, дигл, глок, юсп ...  карта de_dast2...разрешение 1024х768...  а вот на счёт мышки тут проблемы)) раньше была какая-то старая мыша logitech, а щас какая-то меди теч)))) вообще мне самому очень интересно какая мыша самая оптимальная для кс !!! в пределах 1000р)))

Отредактировано .m@or1 (2009-09-08 21:59:24)

0

3

)
Ну бинд токо на колесико приседать и прыгать .
Конфиги раньше были.. щас все стандартное..
Оружие..ну..дигл наверн).
карта - de_inferno (одназначно).
Разрешение - 800-600 (кста слышал что многие рубают на 640-480 О_отам типо легче попасть?).
мышка новая) недавно купил) x7 ).

Отредактировано @KoT@ (2009-09-08 21:58:22)

0

4

640x480
mocrosoft 1.1 mouse
mousewhell - duck+jump
awp_india,de_dust2
awp,AK-47,usp

0

5

Мышь для CS (на мой взгляд) лучшая Logitech510(смысла тратиться на mx518 не вижу) Разрешение у меня не уменьшено имхо я и так норм играю. попасть легче только в голову но на основных серверах 16bit запрещено.

+1

6

Лучшая мышь для КС это Razer Дезадер.ИМХО

0

7

Ну тут кто как привык и кому как удобней я лично сужу по собственному опыту из всех мне удобней Logitech510-18

0

8

Просто попробуй на Дезадаре поиграть на 600 dpi и на большом ковре нормальном....потом поговорим))

0

9

Хорошо...че стоит?

0

10

такс бинды колесико приседать кнопки з и х оба ника т.е. And админский а [TpG]^And кв, 5 кнопка моей мыши забиндена под      on/off конфиг на авп, мыш кстати любимая х-718ВК, оружие? а нах любмиое? то которое в руках то и любимое =) мапа тоже самое пох на чем играть кв (кончено же кроме ассулта и азтека сами понимаете баланс там тупо забыли :DDD ) :D вот щас тут спрашивают с каким лучше разрешением играть? :DDD я гамаю с 1280*960 :DD я может и понимаю что это глупо но пофиг:D D  ЗАТО я беру на пиксель :DDD

0

11

ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ МАТОВ! А насчет разрешения уважаю я тоже на максимальном играю. Главное Удовольствие от игры!

Отредактировано BlackSquare. (2009-09-09 21:57:42)

0

12

сорр за мат

0

13

На будущее! УВАЖАЙ ТЕХ С КЕМ ДЕЛИШЬСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕШЬСЯ! Грамматно писать не так уж сложно!

0

14

Дел !!! Razer DeathAdder 2000руб. стоит ))) и коврик который советуют к ней ещё 1000р. ))) жёстко как то)тока вот коврик который советают... он с алюминиевым листом )) его перевозить наверно не удобно ?!

0

15

Дезадер действительно 2к стоит...а коврик...хм....алюминевый...к нему оч долго привыкать и переучиваться надо.ИМХО есть ковры проще,тканевые оч подходящие...тока надо прям в магазине смотреть чтобы тканевое покрытие было максимальной плотности + хорошее скольжение.
В идеале када мышь на ковре стоит и если не сильно подуть на неё - должна двигаться.Огромную роль играют глайды для мыши...у меня глайды хреновые на 1.1 стоят,а вот у другана на дезадере за 1200р(9 штук) - вот они просто идеальны для ковра тканевого.

0

16

Если не знали про нее и очень хотели (как я) то вот! Прога не запрещенная на серверах и не имеет ничего общего с читами HLTV MODELS Очень полезная и интересная утилита для CS. Полностью заменяем папку models на новую, заранее сохранив старую папку (ИМХО выбирайте на свой вкус я лишь советую) Прога полностью удаляет анимацию оружия и бросания гранаты! Кто видел dem'ки поймет) полное подобие игры в клипе...юзаем... и отпишитесь как она вам?

0

17

скажи плз фирму нормального коврика))

0

18

Все вопросы по поводу оснащения к Del^^ Мое мнение такого что без разницы будь то фирма за 1000р или за 200р. главное материал и качество! Пробуй под себя....

0

19

да я и на мышке за 100р до этого играл... просто придерживался стрельбы с потрясыванием прицела т.к на хед чётко навести не мог))) но хотелось бы уже что нибудь хорошего))

0

20

Кто нибудь пробовал уже HLTV MODELS ?

0

21

.m@or1 написал(а):

скажи плз фирму нормального коврика))

Rayzer xD

BlackSquare. написал(а):

Кто нибудь пробовал уже HLTV MODELS ?

Актуально только для инета.На чемпах не поюзаешь - не стоит привыкать.

0

22

Мышь
Ковры на любой вкус и цену

0

23

Ну я это понимаю что Актуально для инета но я то в чемпах не учавствую да и сильно привычки нету я играл с этими моделями а потом на обычных и я скажу сильного неудобства не испытывал...

0

24

Парни помогите если знаете! Как рисовать свое лого в CS. Я в инете покопался но так толком ниче не нашел. Даже скачал программу HL logo creator но она левая какаята помогите хочется лого свое))

0

25

Del^^ написал(а):

Кто нибудь пробовал уже HLTV MODELS ?

Попробовал..Совсем не понравилось... так неудобно(жазници в моделях игроков вообще не увидел), а главное когда меняешь оружие, то непонятно через скоко секунд оно будет стрелять..раньше анимация кончалась и все, можно стрелять.. а тут оружие меняется и хз..(так же и с гранатами..)

0

26

в этом и вся фишка. пока меняешь можно целиться и уже жать! мне лично понравилось!

0

27

все цвета прицела! http://www.all-cs.net.ru/load/43-1-0-2343 - очень полезная вещь лично для себя выбрал DarkSlateGray - Для любой карты подходит! Черный и белый предупреждаю сразу что не удобно...Скопируйте код справа от названия цвета и пропишите его в консоли игры в кавычках после команды cl_crosshair_color. а также С помощью команды con_color, вы сможете поменять цвет букв в cs 1.6
для этого нужно прописать con_color " 255 255 255" это белый цвет, а вот остальные цвета.
con_color "255 255 0" - Желтый
con_color "0 0 255" - Синий
con_color "372 18 72" - Красный
con_color "128 128 0" - Золотой
con_color "255 255 255" - Белый
con_color "255 0 255" - Фиолетовый
con_color "0 255 255" - Светло голубой
con_color "128 0 0" - Темно красный
con_color "255 155 50" - Стандартный
con_color "111 11 111" - Сиреневый
con_color "0 128 128" - Бирюзовый
con_color "0 64 0" - Зеленый
Если пригодилось ответь!)

0

28

И вот нашел что хотел! Свое Лого в CS (Ну кто выпендриться хочет) Скачиваем HL logo creator http://narod.ru/disk/988908000/HL_Logo_Creator.rar.html а дальше здесь - http://www.all-cs.net.ru/load/43-1-0-105 все подробно описано, следуем пунктам!...поймет даже малыш! Я сделал за 2 минуты) Если пригодилось ответь!)

0

29

Какие у кого bind'ы? Пользуетесь cfg'ами чьимито? Любимое оружие кроме knife. Любимая map. разрешение экрана и модель mous'а? pro100 интерестно) и все косающееся CS в общем. т.е конфиги оружие что как...вопросы по CS..по ее настройки где что куда впихнуть, поменять, добавить, изменить) а так же лучшее оборудование для кс...

bind'ы.. :)  на "о" - смайлик xDD
на "L" - /rank
на "F" - /me

cfg - есть. свой, сам делал долго и нудно, зато теперь ваще супер :)

M16, AWP (авп больше люблю)

dd2x2

по поводу мыши могу совет дать.
Если у каво такая мышка, на которой есть переключатель скорости - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ!
от него больше лагает мыш, по скок увеличиваеться на неё нагрузка. лучше просто в настройках поставьте подходящюю для вас скорость, у меня например - 1.7
Мне все говорят что это ну СЛИИИШКом мало, но я всех переубеждаю :) Если кто заметил я люблю рандомить, а для рандома - само то 1.7 :)
Всё) а мыш у меня A4tech X7
Для КС самые норм мышки эт - большие и тяжелые!) и не потому што их если убили можно кинуть в стол, а потому что удобнее :)

0

30

Выложи свой конфиг если не жалко для сравнения))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно