Мы переехали старый форум godstm.0pk.ru новый real.goodbb.ru

Объявление

relojes para pagina web информер времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



unban

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня играя на вашем сервер был забанен админом, причина wh
Мне не приятна ситуация когда личная нериязнь и прочие десткие шалости админа мешают играть.
Я понимаю людей много и серверов тоже. Но  такое отношение не приемлемо. Данная ситуация говорит о :
А админ помоему oj.
1 админ бот
2 админ редиска

Прошу разбанить. Яитами не пользовался.
ник shikaka
Если нужно то могу предоставить демку.

Да ещё оскорбления от админа, а именно обозвав крысой и кикнув после этого говорит о том, что выше сказанное является правдой. Адми который меня забанил - задумайся.

0

2

Я с тобобой полностью согласен Shikaka борзота админов переходит все границы! Не боись и скажи кто из админов это был. Если это был некий ефе то просто пошли этого соплика куда подальше! Блядь понапокупают админок и стороят из себя крутых перцев а по сути то они никто и звать их никак!
А про сервера ты правильно сказал их много и играть есть где!
А теперь пару слов для админов - если вы не прикратите заниматься хуйней то у вас вообще народа не будет!
Есть такая штука как антиреклама и рога вам обламать как нефиг делать!

P.S.: Конечно это касается не всех админов подрят, но я думаю кто косячит тот меня понял!!!!
Respect от KaMiKadze :cool:

А кто не согласен с этим, делай тему на форуме - там поговорим! Я думаю еще не мало матов услышите от остальных!

Отредактировано KaMiKadze (2010-01-09 22:54:16)

0

3

Не нравиться? Идите ...... куда подальше, так сказать. Сервер наш, а не ваш. Я за него платил, а ты блядь тут выпендриваешься. Что тебе это даст? Shikaka, извини, тебя забанил мой соклановец "oj" aka "skerium". Это уже вы сами разбирайтесь, а у товарища "Kamikadze" и вовсе нет не каких поводов для пререканий, т.к. мой бан этому товарищу был оправдан. Он кинул мне flash под ноги, я в него стрельнул с Usp, после чего он меня просто так убил. Это адекватно?
P.S. Не с кем не хочу воевать, для начала в себе разберитесь, а потом на нас лезьте.

0

4

На счет этого бана я с тобой согласен, меня больше всего напрегает то, что незная человека позволяют себе его оскарблять, а такого отношения даже в игре я неприемлю , получается что его публично унижают. в игре я же знаю, в ответ мат кинешь- сразу бан! В игре все такие крутые, а на самом деле мне бы хотелось посмотреть, деуствительно они такие крутые или нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно